分析师名单

公司 分析师 电邮
瑞士银行 Angus Chan angus.chan@ubs.com
瑞信 Kenneth Fong kenneth.kc.fong@credit-suisse.com
高盛 Simon Cheung simon_cheung@gs.com
美银美林 Ronald Leung ronald.leung@bofa.com
花旗 George Choi george.choi@citi.com
中金 姚泽宇 zeyu.yao@cicc.com.cn
大和证券 Leon Qi leon.qi@hk.daiwacm.com
中信里昂 Jeffrey Kiang jeffrey.kiang@clsa.com
摩根士丹利 Jenny Jiang jenny.jiang@morganstanley.com
HSBC Daniel Yang Daniel.h.yang@hsbc.com.hk
国泰君安 刘欣琦 gary_xinqiliu@hotmail.com
天风证券 夏昌盛 maxwell0524@126.com
中信建投 赵然 zhaoran@csc.com.cn
安信证券 张经纬 zhangjw1@essence.com.cn
安信国际 Gloria Cao caoying2@essence.com.cn
中泰证券 蒋峤 jiangqiao@r.qlzq.com.cn
国盛证券 夏天 xiatian@gszq.com
海通证券 周旭辉 zhouxh@htsec.com
东吴证券 汤军 tangj@dwzq.com

复星国际被上面列出的分析师关注。请注意,这些分析师提供的有关复星国际表现的任何意见、估计或预测都属于其个人观点,不代表复星国际或其管理层的意见、估计或预测。复星国际引用或分发上述材料并不意味着认可或赞同此类信息、结论或建议。